Как отменить старый исполнительный лист и избежать двойного удержания

• г. Махачкала

У меня на работе имеется исполнительный лист, по которому я плачу ежемесячно возмещение вреда. Год назад по заявлению истца сумма была проиндексирована, выдан новы исп. лист на новую ежемес. Сумму. Новый лист истец уже отнес приставам, а не напрямую моему работодателю, и теперь с меня снимают сразу по двум листам (приставы направили его на вторую работу) . как отменить старый исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то это должен был сделать суд. Вам следует обратиться в суд.