Мне нужен документ удостоверяющий что моя бабушка была моим опекуном.

• г. Сыктывкар

Мне нужен документ удостоверяющий что моя бабушка была моим опекуном.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соцзащиту.

Уважаемый Кирилл г. Сыктывкар!

Если ваша бабушка действительно была вашим опекуном то в этом случае у вашей бабушки должно было быть Удостоверение опекуна с номером и датой, выданное Районным отделом Опеки и попечительства.

Поэтому рекомендую вам обратиться по данному вопросу в Районным отдел Опеки и попечительства по месту вашего жительства (регистрации).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 21.01.2019 г.