Мне предлагают кредит дистанционно но я должна оплатить 1 процент от суммы тогда.

• г. Нижний Новгород

Мне предлогают кредит дестациона но я должна оплатить 1 процент от суммы тогда и деньги поступят на мой счёт мошенники это.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вы правы. Это обычные мошенники. Оплатите - и больше не сможете с ними выйти на связь. Банки так не работают.