Что делать с неисправным счетчиком горячей воды при замене и нужно ли его отдавать в магазин?

• г. Казань

При замене счетчика горячей воды, надо ли приносить старый счетчик в магазин (срок годности не истек, но счетчик не работает)? Что делать со старым счетчиком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ваш старый счетчик в магазине совсем не нужен.

Если применить его некуда и споров с управляющей компанией нет, можно просто выкинуть.

Желаю Вам удачи и всех благ!