Как обратиться с жалобой на мирового судью по поводу несуществующего адреса должника в исполнительном листе?

• г. Сергиев Посад

Если в исполнительном листе указан не верный адрес (не существующий) осуждённого должника. Как можно рассматривать действия мир. судьи или она получила взятку или скрыла о другой судимости. Вопрос куда обратится с жалобой на мир. судью?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление на исправление исп листа, приложив документы подтверждающие актуальную прописку должника. Назначат слушание и исправят лист.

Прошёл год он в ИК,выплаты не получаю 1 год в конце года освободится депорт в СНГ хотела отправить документы туда... стали проверять а адреса такого нет думаю что судья умышленно указала не верный адрес получив за это деньги. Спасибо Кирилл за ответ.

Здравствуйте! Нужно посмотреть в материалах дела, какой адрес указан там. Может изначально была ошибка.