Как понизить высокий штраф при суде с Совкомбанком за задолженность в 199000 рублей?

• г. Псков

У меня суд завтра с "Совкомбанком", основная сумма задолжности 199000, пени 106000 и штраф 204000, могут ли мне снизить штраф, очень высокий...?

Ответы на вопрос (1):

Основной долг и проценты по кредиту Вы обязаны платить. В суде заявите ходатайство о снижении пени и штрафов на основании статьи 333 гК РФ.