Можно ли выразить возражение на сумму штрафа при судебном приказе о взыскании долга по договору микрозайма?

• г. Кореновск

Мне вынесен судебный приказ о взыскании долга по договору микрозайма: Основная сумма-10000 р., проценты по договору-1000 р., штраф в размере-39000 р. Могу ли я выразить возрожение на сумму штрафа и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не согласны, подавайте возражения в суд для отмены судебного приказа.