Правда ли что если не поступило возражений на апелляционную жалобу, то значит апелляционную жалобу удовлетворят?

• г. Киров

Правда ли что если не поступило возражений на апелляционную жалобу, то значит апелляционную жалобу удовлетворят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, это не так.

Желаю Удачи!

Нет, не правда, поскольку суд самостоятельно оценивает доводы апелляционной жалобы и правильность решения суда.

Возражения на апелляционную жалобу могут лишь обратить внимание суда не некоторые нюансы, но не предопределяют содержание апелляционного определения.