Как написать ходатайство в суд о условном осуждении обвиняемого от населения?

• г. Челябинск

Как написать ходатайство в суд о условном осуждении обвиняемого от населения?

Ответы на вопрос (1):

Матвеев Владимир! Этим правом наделен сам осужденный, либо его доверенное лицо на основании нотариальной доверенности, либо адвокат. Ходатайство общественности может быть приложено к ходатайству осужденного.