Поможет ли ходатайство об условном осуждении ст. 131,132 от обвиняемого или супруги.

• г. Белово

Поможет ли ходатайство об условном осуждении ст. 131,132 от обвиняемого или супруги. 3 иждивенца, не судим, хорошие характеристики, до суда не под стражей, раскаялся, изменил образ жизни, пролечился от алкоголизма, ЕДИНСТВЕННЫЙ КОРМИЛЕЦ. нет денег на возмещение морального.

Ответы на вопрос (1):

Никакие ходатайства родственников суд не принимает и права принимать не имеет.Возлагайте надежду на хорошего адвоката.