Должна ли сельская администрация предоставлять транспорт для медкомиссии в военкомат или дети должны ездить за свой счет?

• г. Самара

Должна ли сельская администрация предоставлять транспорт для медкомисии в военкомат или дети должны ездить за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Светлана, действующее законодательство не обязывает администрацию выделять транспорт.