Я продала машину но мне по-прежнему приходит транспортный налог.

• г. Ростов-на-Дону

Я продала машину но мне по-прежнему приходит транспортный налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в налоговую службу по месту регистрации и предоставить договор отчуждения машины. Ещё может быть вариант, что машина не снята с Вас. Нужно уточнить в ГАИ. С уважением, Юлия Лихограй.