ЖКХ требует оплаты задолжности, несмотря на наличие чеков. Компания подала на нас в суд. Как защититься?

• г. Москва

Компания жкх предъявляет долг за якобы неуплату. Все чеки об оплате у нас имеются и предоставлены компании, но несмотря на это из расчётного центра постоянно звонят и требуют оплатить задолжность. Более того компания подала на нас в мировой суд и с нас началось взыскание. Чеки об оплате судье не были предоставлены. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Юрий, надо оспорить судебный акт, которым были взысканы деньги. Сначала получите его на руки. И сразу обратитесь к юристу за помощью.

Если позволяет срок-то необходимо обжаловать решение суда.

Отменяйте судебный приказ.