Нахожусь в стационаре на лечении со специфическим диагнозом, могу ли я перевестись на дневной стационар?

• г. Саратов

Нахожусь в стационаре на лечении со специфическим диагнозом, могу ли я перевестись на дневной стационар?

Ответы на вопрос (1):

Откуда же мы знаем. Это на усмотрение лечащего врача.

Спросить
Пожаловаться

Я на хожусь на лечении в стационаре. Могу ли я перевестись на дневной стационар. Если да то какой закон.

Я с 4-х летним ребенком нахожусь на лечении в дневном стационаре. Скажите, пожалуйста, каков максимальный срок может быть моего больничного, и сколько максимально ребенок может посещать дневной стационар? Спасибо.

По омс проходила обследование у Невролога. Назначено по омс мрт головного мозга. Могу я находясь на дневном стационаре сездить на мрт. Мрт в диагностическом центре назначал невролог, выдавал талон до поступления в дневной стационар, на приеме которого спрашивалось не нахожусь ли я на лечении в стационаре. Мне сказали, что будут штрафные санкции.

Нет я лежу с 06.03.2017 года в дневном стационаре Я забыл тапочки взять в дневной стационар меня не выпишут с больницы дневного стационар при поликлиники.

Госпитализировали в городскую больницу в стационар. После прохождения лечения в стационаре, нужно идти в поликлинику (возможно на дневной стационар или амбулаторное лечение, с продлением больничного листа). В городе в котором я живу я еще не прикрепился ни к одной больнице. Если напишу заявление на при крепление к какой либо поликлинике, они могут рассматривать до 30 дней. А выписывают со стационара после госпитализации уже через три дня. Как быть?

Осудили гражданского мужа по статье 228 дали 3 года условного срока и пройти курс лечения от наркомании. В клинике хотят положить его на стационарное лечение на 28 дней. В дневном стационаре отказали. Если его положат на 28 дней он потеряет работу, а он обеспечивает 2 детей и я нахожусь на 7 месяце беременности. Как можно добиться дневного стационара? Как отправить письменный запрос в клинику на дневной стационар или амбулаторный курс лечения, что бы получить ответ в письменный ответ от клиники? Можно ли пройти курс лечение в другой клинике например в платной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю медицинской сестрой процедурного кабинета поликлиники, при поликлинике есть дневной стационар. Когда медицинская сестра стационара уходит в отпуск или на больничный лист, меня можно сказать заставляют работать в дневном стационаре, причем и в своем кабинете одновременно, оплачивая при этом всего 40% от зарплаты. Правомерно ли это? могу я отказаться? Еще грозят увольнением при несогласии.

Я работаю медицинской палатной медсестрой в многопрофильном мц вотделении дневной стационар 30 коек входит ли работа в дневном стационаре в медицинский стаж?

Хотела бы уточнить, положено ли питание беременным лежащим в роддоме на дневном стационаре. Сегодня я поступила в роддом на сроке 27,4 недель беременности на дневной стационар на обследование. Мне сказали, что на дневном стационаре питание не предоставляется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение