Как решить конфликт, связанный с сломанной челюстью и определить размер морального ущерба?

• г. Ставрополь

Знакомому сломали челюсть в 4 местах, хотим решить мирно, следователь сказал по ст.112 и какой размер морального ущерба полагается?

Ответы на вопрос (2):

Моральный ущерб человек должен оценивать сам. Законом такая процедура не предусмотрена.

Здравствуйте. Стесняться не надо. , какую сумму морального вреда запросить, решать только вам, за сломанную челюсть можно потребовать от 100 до 200.000 руб. Желаю Вам удачи. В.