В ДКП авто, можно полностью сделать в печатном формате и поставить только две подписи от руки?

• г. Самара

В ДКП авто, можно полностью сделать в печатном формате и поставить только две подписи от руки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно! Но не нужно! Печатный шрифт приветствуется, но под договором где продавец и покупатель - полностью от руки и синей пастой пишут фамилию, имя, отчество и ставят на против подпись!+ от продавца от руки написаная расписка о получении денежных средств - ОБЯЗАТЕЛЬНО!