Не оказанные услуги - жена обнаружила странную позицию в квитанции на жилищные коммунальные услуги и хочет перерассчитать оплату

• г. Киров

В течении 4 лет жена отдавала деньги для оплаты жилищного коммунальных услуг тёще,недавно обратил внимание что в квитанции присутствует строка коллективная антенна. В квартиру не входят провода антенны, всегда пользовались стационарной. Можно ли оформить перерассчет за не оказанные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Безусловно - если не пользовались антенной фактически, пишите заявление и требуйте перерасчет. Это ваше законное право. Также можете подать исковое заявление в суд, с приложением всех документов, если вдруг вам откажут в перерасчете в Жилищнике (Управляющей компании).

С уважением.