Вопрос возможности оформления регионального материнского капитала на третьего ребёнка в Новом Уренгое, Ямало-Ненецкий АО, при случае смерти первого ребёнка в младенческом возрасте.

• г. Салехард

Можно ли оформлять региональный материнский капитал (не федеральный) на третьего ребёнка, если первый умер в возрасте 1,2. Ямало-Ненецкий АО Новый Уренгой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.