Как получить архивную справку о проживании бабушки в домовой книге г. Свердловска (Екатеринбург) с 1939 по 1963 годы, если книга не сохранилась

• г. Москва

Как получить архивную справку из домовой книги, о том, что моя бабушка с 1939 по 1963 г, проживала и была зарегестрирована, ранее в г.Свердловске, (сейчас Екатеринбург), дом был снесен из за ветхости, в 1968 году, в мфц сказали, что домовая книга не сохранилась. В центральном архиве также нет информации, ссылали на то, что дом снесли и сведений нет. Подскажите куда обратиться, благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, министерство ар хз итектуры и градостроительства может вам помочь. У них свои архивы, особенно по снесенным домам б попробуйте найти документы бабушки, может что то промелькнет. На основании ее документов с указанием адресов прописки, вам и могут выдать такую справку в архиве.