Как подтвердить факт регистрации в 1992 году, если зарегистрированный дом был снесен?

• г. Тверь

Мне нужна справка о том, что в 1992 году я была зарегистрирована по определённому адресу. Но это частный дом, который был снесён, домовой книги нет. В 1992 году мне было 12 лет. Куда обратиться, и подтвердить факт регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратиться в администрацию муниципалитета.

Я хотела бы уточнить, что этот дом был расположен на территории города?