Как решить вопрос с прикреплением и беременностью при переезде в другой город?

• г. Пермь

Нужно было срочно сходить в больницу в другом городе, пришлось делать прикрепление, (т.к думали в этом городе надолго) но мужу предложили другую работу и мы собираемся в город из которого приехали где и было прекрепление до этого, и беременность планирую проходить там, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, просто приезжаете. Регистрируется по месту жительства, примерно занимает 10 дней. Потом в страховую компанию, ставите отметку в страховом полисе, и в поликлинику с заявлением. Можете в процессе постановки в поликлинике сходить в страховую, ничего страшного в этом нет главное, чтобы регистрация по месту жительства была или прописка.

Не забудьте оставить положительный отзыв на ваш ответ.