Я ветеран боевых действий в Чечне не разу не получал льгот ЖКХ сказали что не положено.

• г. Воронеж

Я ветеран боевых действий в Чечне не разу не получал льгот ЖКХ сказали что неположено.

Ответы на вопрос (2):

Вас обманули! Здравствуйте! В соответствии с законом о ветеранах боевых действий вам положена 50% скидка на оплату жкх и много других льгот. Дополнительные льготы в каждом регионе свои. ЖКХ и Налоги на недвижимость 50% по всей стране. Берете удостоверение участника или справку из пенсионного фонда и идете в МФЦ или СОЦЗАЩИТУ. Там пишите заявление на льготу и все. Удачи!

Это если в квартире. В воем доме льгот нет. свет это вообще отдельная история-они отказывают в льготах особенно частный сектор.