Проблемы с продлением регистрации патента из-за ошибок в оплате

• г. Краснодар

У мужа патент выдан 19 ноября 2018 года. Первую оплату мы произвели 10 ноября 2018. А вторую 15 декабря 2018. Третью 17 января 2019, и с 20 января олатили вперед шесть месяцев. Сейчас нам не хотят продлевать регистрацию, мотивируя тем, что не правильно выполнена оплата, т.к. дата оплаты считается от первого платежа, а не от даты выдачи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Инна.

Три месяца – это максимальный срок за который вы можете одновременно оплатить патент.