Мне пришла повестка в суд от заявления ООО Сириус-Трейд я не пойму были кредиты ну письма уже не приходят я не знаю что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Мне пришла повестка в суд от заявления ООО Сириус-Трейд я не пойму были кредиты ну письма уже не приходят я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Письма не приходят по той причине, что на Вас уже подали в суд.