Похищение денег без выполнения работы - Что делать, если пострадавшие обратятся в полицию?

• г. Санкт-Петербург

Брал деньги без договоров и исчезал не проделав работу! Обманул порядка 4 человек на сумму 300 тысяч рублей! Можно ли его привлечь к ответственности, если все напишут заявления в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Виктор! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.

Гадалки на других сайтах, здесь юристы.

Удачи!

Конечно можно. Для этого действительно нужно написать заявления в полицию и контролировать их судьбу.

Конечно же, можно привлечь.