Требование ПАО «ВымпелКом» о выплате задолженности - клиентка не согласна и рассказывает о проблемах с оператором

• г. Грозный

Дравствуйте. ПАО «ВымпелКом», требует выплату образовавшейся задолженности, с которой я не согласна. До слов оператора, эта задолженность образовалась в результате изменения тарифного плана «Все за 300», на котором обслуживался номер (937)088-1992. Об это меня не оповещали коротким текстовым сообщением. При просьбе предоставить мне детализацию я получила отказ. Сим карта была приобретена у менеджера, который отказался мне выдать договор, сделав только ксерокопию паспорта, ссылаясь на занятость. При моем письменном обращении в ПАО «ВымпелКом», с просьбой выслать мне копию договора, мне выслали её, но подпись в разделе "АБОНЕНТ" не моя. На что я выслала повторное письмо, на которое не получила ответ. Также задолженность и мои личные данные были преданны компании "РуссколлектоР", без моего согласия и оповещения меня об этом. В результате чего я и мои родственники страдают от телефонного террора с угрозами и хамским общением.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в Роскомнадзор через их сайт. После проведенной проверки будете принимать дальнейшее решение.