Возможно ли возврат денег при истекающем договоре Каско на авто, оформленном в кредит на год?

• г. Уральск

У меня истекает договор страхования Каско на автомобиле. Могу ли я вернуть деньги. Машина оформлена в кредит. Но страхование оформили только на год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Насколько мне известно, страхование Каско-это обязательное условие банка. Если вы расчитались за кредит до истечения срока страховки, то можете вернуть деньги только за период от даты досрочного погашения кредита до даты окончания страховки.