Наследование долгов по квартире - возможно ли списание для невестки и детей?

• г. Калуга

У невестки умерла мать. Остались долги по квартире в размере 200 тысяч. Квартира муниципальная. В ней приписаны также невестка и двое несовершеннолетних детей. Можно ли списать хотя бы часть долга. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно списать долг за пределами 3-летнего срока исковой давности при обращении кредитора в суд.