Неожиданная вечеринка - сын устроил домашний шумный праздник, вызвав полицию. Как решить возникшие проблемы?

• г. Кемерово

Я с женой отдыхаю в санатории. Сын 12 лет ушёл от бабушки и устроил дома вечеринку выпили виски одному ребенку стало плохо приехала полиция. Алкотест наделали, навид сын был не пьяный, допрашивали в присутствие совершеннолетний сестры. Что можно сделать теперь.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация неприятная. Сына скорее всего поставят на учет в ООДПДН, а на Вас составят административный протокол по статья 5.35 часть 1 КРФ об АП, который будет рассматриваться на комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по месту жительства. С Уважением!