Проблема с оплатой штрафов - мировой судья и приставы в замкнутом круге

• г. Красноярск

Мировой судья назначил штраф на штраф 10 000, оплатили позже 60 дней по исполнительному производству. По просрочке назначил штраф в 20 000. Оплатить по реквизитам, данные судьей, опять не можем, банк не принимает. Замкнутый круг. Судья отправляет к приставам, а пристава к судье. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к инициатору административного производства по штрафу.

Получите от банка справку о невозможности транзакции и обращайтесь к судье с заявлением о разъяснении способа исполнения.