Отсутствие закона о бесплатном питании для многодетных в школах - преимущества малоимущих и питание многодетных семей в г. Минводы

• г. Ставрополь

Здрааствуйте. Можно уточнить, есть ли закон о бесплатном питании для многодетных в школах? В Ставропольском крае дети питаются платно. Соцзащита говорит, предоставьте данный закон-т.е его нет... Преимущество теперь только у малоимущих. Так ли это? И на каком очновании многодетные семьи г.Минводы питаются в школах платно?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, на детей у нас в крае денег нет. читайте Закон Ставропольского края от 27.12.2012 № 123-кз "О МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ". Закон практически ни о чем.