Сомнения в заключении СМЭ по ДТП - присутствие ушибов и сокрытие диагнозов

• г. Пермь

Попала в ДТП, являлась пассажиром. Ударилась головой о дверь и плечом о сиденье. Посде ДТП отвезли в больницу. Диагноз-ушиб волосистой части головы и ушибл. Садина плеча. Была нетрудоспособна у травматолога и невролога - всего 17 дней. У травматолога диагноз-ушиб волос части головы и шейного отдела позвоночника. У невролога-дорсопатия (шейный остеохондроз) на фоне травмы, последствия ушиба. В СМЭ эксперт все указал, а в выводах указал, что был только ушиб плеча и шейный остеохондроз, далее в СМЭ поставлены... и написано"не разборчиво", именно там где в картах читается диагноз. Итог-причинения вреда здоровью нет. Вызывает сомнение СМЭ, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить действия эксперта.