Как отказаться от гражданства Грузии, если я нахожусь на территории РФ и имею только свидетельство о рождении Грузии.

• г. Нижневартовск

Как отказаться от гражданства Грузии, если я нахожусь на территории РФ и имею только свидетельство о рождении Грузии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наджиба!

Если Вы откажетесь от гражданства Грузии, это не поможет Вам с получением гражданства РФ.