Неверное учет использования холодной воды - проблемы с показаниями и завышенными счетами

• г. Москва

Поставили счётчик на воду спустя время я делал поверку и гор. и хол. счетчика через примерно год управляющая компания в счёте не указывает показания хол. воды ссылаясь на то что я не принёс акт я поехали все документы предоставил вместе с показаниями по воде. Но спустя месяц история повторилась и в едином платёжном док-те сумма завышена в несколько раз. Т.е никто даже исправлять и перерасчёт делать не стал снова.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию УК с требованием перерасчета. При отрицательном ответе подавайте иск в суд перерасчете взыскании морального вреда неустойки и штрафа в порядке защиты прав потребителей.