Риски при несоблюдении условного срока и отсутствии документов с работы

• г. Москва

Условный срок о 228.

1 нарушение было (сменил работу не уведомив УИИ).

Продили на месяц.

Сейчас не принес ежеквартальные справки с места работы 3-4 квартала, назначили суд, что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Я так понимаю речь идет о представлении УИИН о замене наказания. Необходимо читать их представление, на какой вид наказания просят заменить.