У сына осталось полгода до конца условного срока, но добавили еще месяц - что ждет его после переезда и подачи рапорта?

• г. Ростов-на-Дону

У сына условный срок заканчивается через полгода, было одно нарушение, добавили к сроку месяц. Со старой квартиры съехал на другой район, участковый подал рапорт в Уии, будет суд, что грозит ему. Отмечался вовремя всегда.

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение суда, могут заменить на реальный срок.

Смотря что просит в ходатайстве УИИ.