Продажа долга коллекторам - как дальше действовать, если ошибка в решении суда привела к увеличению долга

• г. Назрань

У меня был кредит с 2016 года. Решение суда о взыскании с меня тоже 2016 г. В декабре 2018 года банк продал мой долг коллекторам. Долг увеличился почти вдвое. Оказалось в решении суда пропустили пункт о расторжении договора. По моему заявлению в суд вынес определение 9 января 2019 г. об исправлении этой ошибки. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать, исполнительный лист должны отозвать и выдать новый.

Представить определение суда с отметкой о вступлении в законную силу в службу судебных приставов.