ООО «Общество Защиты Прав» предлагает услуги по оформлению регистрационных документов на строения в Раменском районе Московской области за 140000 руб - стоит ли обратиться к ним?

• г. Москва

ООО «Общество Защиты Прав», ОГРН 1177746313425, ИНН 9718055676 берётся оказать услуги по оформлению регистрационных документов на два строения на земельном участке, находящемся в собственности и имеющем кадастровый номер (Раменский район Московской области). Услуги оценены в 140000 руб.

Что это за организация и стоит ли иметь с ними дело?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Проверка организаций - платная услуга.

Здравствуйте. Не рекомендовал бы сотрудничать с данной организацией.

Во-первых, в судах к данной организации имеется огромное количество исков.

Во-вторых, стоимость услуг сильно завышена.

Судя по отзывам в интернете и благосфере обычные псевдоюристы мошенники. Услуги может и не завышены, все зависит от материалов и удаленности суда.

Добрый день!

Вы можете проверить указанное юр.лицо на сайте налоговой самостоятельно.

Согласна с коллегами, стоимость услуги завышена.