Как оформить инвалидность для ребенка с диагнозом Детский аутизм (F84.0) в соответствии с действующими нормативными актами?

• г. Новосибирск

На основании какого документа ребёнку с диагнозом Детский аутизм (F84.0) положена инвалидность (первичная). Моему сыну 3 г 3 мес, диагноз Аутизм.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решает только медкомиссия, нужно брать на неё направление.