Следствия в платежной системе - коллекторы требуют оплаты долга, который не был предъявлен банком

• г. Сыктывкар

В 2018 году я оплатила задолженность банку через судебных приставов. Сегодня пришло письмо от коллекторов, где они просят оплатить ещё долг по этому договору, говорят, что накрутили на проценты, которые банк в суде не предъявлял. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не отвечайте на это письмо.

Разбираться будете в суде.

Напишите ответ коллекторам приложив постановление об окончании исполнительного производства (копии).