Страховая требует возмещения ущерба в порядке регресса за ДТП, произошедшее в 2016 году - обязан ли я выплатить?

• г. Южно-Сахалинск

В 2016 году было ДТП, страховая выплатила сумму ущерба. Теперь с меня, виновника ДТП, страховая требует выплаты ущерба. Страховая подала иск о возмещении ущерба в порядке регресса. Обязана ли я выплатить?

Ответы на вопрос (1):

Оформляли без сотрудников?