Возврат излишне выплаченных процентов по справке 3-НДФЛ - возможность использования 2017 года для получения полной суммы возврата

• г. Орёл

За период работы в 2017 году мной выплачено 27000 в виде подоходнего налога. Вернули мне по уплате процентов ипотечной квартиры 9000. В 2018 мною уплачено только 3700. Могу ли я использовать 2017 для получения полной суммы по возврату излишне выплаченных процентов по справке 3-ндфл?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете вернуть уплаченный НДФЛ за 3 прошедших года, т.е. вернуть НДФЛ уплаченный в 2017 г.