Отца отказали в восстановлении срока для отмены судебного приказа, какие аргументы использовать в частной жалобе для повышения шансов на отмену приказа?

• г. Якутск

У отца был кредит в банке, банк продал кредит коллектооской конторе *Эос*. Контора эос подала в суд на отца, мировой суд вынес судебный приказ. Отец не знал о том что кредит продан, и о том что вынес судебный приказ. Отец не проживает по месту регистрации, проживает в другом месте, писем не получал ничего не подписывал. С того момента как он об этом узнал срок обжалования прошел. Он обратился в суд для восстановления срока для подачи заявления на отмену судебного приказа, где заявил что никаких бумаг не получал и вообще проживает по другому адресу. Суд ему отказал в восстановлении срока. Остался один вариант подача частной жалобы в районный суд, на что сослаться в этой жалобе что бы были хоть какие-то шансы для отмены судебного приказа. Заранее спасибо уважаемые юристы.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Отказ в отмене судебного приказа, обжалованию не подлежит.