Получила посылку, оплатила все: товар, доставку, наложенный платеж. Хочу вернуть товар, что мне должны вернуть?

• г. Томск

Получила посылку, оплатила все: товар, доставку, наложенный платеж. Хочу вернуть товар, что мне должны вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Должны вернуть деньги.

Спросить
Пожаловаться

Если я получила посылку наложенным платежом, оплатила, но товар мне не подошёл и я посылку отправила обратно. Там посылку не забрали и она пришла обратно. Мне второй раз надо будет платить наложенный платёж?

Вопрос доставке почтовых отправлений.

Заказал посылку в интернет-магазине и оплатил доставку товара 13.04.20 (интернет-магазин сотрудничает со службой доставки). Доставка приобретенного товара планировалась на 22.04.20, но ни товара ни понятия о местонахождении посылки до сих пор нет.

Служба доставки лишь (boxberry) кормит завтраками. Как быть?

Получил посылку с оплатой наложенным платежом, причём наложенным платежом была оплачена только сумма доставки, сам товар я оплатил ранее на сайте магазина. При выдаче посылки сотрудницы почты долго пытались разобрать реквизиты на коробке с посылкой для совершения платежа по ним. Сумму наложенного платежа я оплатил, чек есть. Через какое-то время ко мне обращается продавец и утверждает, что была допущена ошибка в его фамилии при оформлении платежа и просить отозвать платеж и сделать платеж по правильным реквизитам. Прав ли продавец? Ведь посылку мне выдали, я всё оплатил, чек получил. Вина в оформлении перевод разве моя, а не сотрудников почты?

Продавец отправил мне посылку, которую я ранее полостью оплатила+ оплатила стоимость доставки. На почте ошибочно присвоили посылке наложенный платеж 1700 рублей. Как можно решить эту проблему?

Получила посылку. Оплатила наложенный платеж. Дома проверила в посылке не тот товар, который я заказывала. Продавец не отвечает. В чеке есть адрес куда отправили деньги. А кому указан номер какой то. Возможно ли вернуть деньги.

Заказала и оплатила сам товар в интернет-магазине. Оплату доставки должна была осущестаить на почте при получении наложенным платежом. Магазин однако отправил товар и в сумме наложенного платежа указал всю сумму с доставкой. Я выкупать такую посылку не хочу, т.к. придется повторно оплачивать сам товар. Как мне вернуть деньги, оплаченные первоначально?

Отправила посылку Почтой России в другой регион России, оплатила доставку посылки. Без наложенного платежа и обьявленной ценности. Но человек мне её ещё не оплатил. Но и не получил ещё посылку. Можно, что-то сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по получении посылки наложенным платежом. Пришла посылка оплатил и в присутствии работника почты вскрыл посылку. Но там оказался не тот товар который я заказывал. Как мне вернуть деньги?

Отправила посылку наложенным платежом, получатель посылку забрал и всё оплатил. Пришла на почту получить наложенный платёж, они мне его не выплачивают. Куда мне обратиться?

Транспортная компания не отдает мою посылку, мотивируя это тем, что отправитель не оплатил доставку, уже 2 месяца посылка находится в офисе транспортной компании, я попросила предоставить мне какие-нибудь документы, но мне отказали и посылку не отдают. Товар я оплатила, доставка у продавца была оговорена бесплатная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение