Срок обжалования определения суда от 11 января - до 15 или 18 января?

• г. Пенза

Определение суда от 11 января получил только 16-го срок обжалования 15 дней, значит крайний день 11+15=16 го, но это суббота - выходной день, можно сдавать 18-го января или только 15-го?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно внимательно задавать вопросы. Крайний срок не 16,а 26 января. Можете сдать 28 января, в понедельник.

Срок обжалования 15 дней течет с 12 января. 28 января последний день подачи жалобы.