Скажите пожалуйста, как начисляется плата за садик, если мы ходим в сад 2 дня в месяц, остальные дни на справке?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, как начисляется плата за садик, если мы ходим в сад 2 дня в месяц, остальные дни на справке?

Ответы на вопрос (1):

Воспитатель ведет табель учета посещений, вы ходите 2 дня, 2 дня если вы не сообщаете воспитателю, вам ставят посещения, итого 4 дня, без справки разрешается отсутствовать 2 дня. Своевременно уведомляйте воспитателя об отсутствии.