Нужно ли оплачивать госпошлину, если подаёшь апелляционную жалобу? Если да то в каком размере?

• г. Касли

Нужно ли оплачивать госпошлину, если подаёшь апелляционную жалобу? Если да то в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Если нет оснований для освобождения от уплаты госпошлины, то нужно оплатить 150 руб. на реквизиты суда апелляционной инстанции.

В зависимости от категории иска.