Я хочу досрочно снять судимость, у меня был один год как соучастник, уважаемые юристы, проконсультируйте меня пожалуйста

• г. Люберцы

Я хочу досрочно снять судимость, у меня был один год как соучастник, уважаемые юристы, проконсультируйте меня пожалуйста, вопрос заключается в том, я подал ходатайство, мне сказали что нужно ещё приложить приговор, я не могу найти его, где можно получить его если вдруг я его утерял? Заранее благодарю Вас и за Вашу помощь мне.

89168484275 Вадим.

Ответы на вопрос (3):

Приговор запрашивается в суде, которым Вы были осуждены!

Добрый вечер, Вадим. Копию приговора Вы можете запросить по заявлению в суде, который вынес Вам приговор.

Копию приговора можете получить в канцелярии по уголовным делам того суда, который вас осудил.