Какое время следует учитывать для выплаты алиментов - с момента возобновления или за два года прожитые вместе?

• г. Казань

Жили с женой развелись подала на алименты я выплачивал, потом сошлись она написала что притензий не имеет и приостоновили алименты. Через два года спустя когда мы жили вместе я ушел к другой. Она возобновила алименты и сказала что я все это время не платил. С какого мне теперь времени выплачивать алименты с момента как она возобновила или за два года прожитые вместе и при том что она забрала иск.

Ответы на вопрос (1):

Вам рассчитают задолженность при предъявлении исполнительного листа за все это время. Если Вы все это время с ней проживали, то можете в суде оспорить расчет задолженности по алиментам за это время, представив доказательства совместного проживания и совместного ведения хозяйства.