Каков срок нахождения в черном списке банков и как выйти из него в случае ошибочного занесения?

• г. Барнаул

На сколько лет банки вносят в черный список? И как из него выйти потому что меня занесли в черный список ошибочно из за похожей фамилии с неплательщиком а теперь не берут на работу в банк потому что служба безопасности узнали что я в черном списке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос не урегулирован на уровне законодательства как и сам "чёрный список".